Купить помещение свободного назначения, 128 м², 1 из 9 этажей

Чебоксары, ул. Федора Гладкова, 28

фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116
фон объявления 1142116

Общая площадь

128 м²

Этаж

1
5 600 000 ₽

43 750 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается помещение свободного назначения площадью 127,8 кв. м.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА: Расположено на цокольном (окон нет, высота потолка 2,8 м) этаже жилого многоквартирного дома. Развитый спальный район города. Поблизости расположены медицинские учреждения республиканского значения, жилые многоквартирные дома, магазины, школа.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ помещения — 127,8 кв.м.

Помещение располагается цокольном этаже жилого многоквартирного дома. Центральное отопление. Две отдельные входные группы. Центральная входная группа имеет общий тамбур с соседним помещением, второй выход — со стороны двора. Офисная отделка. Кабинетная система. Оборудованный санузел. Пожарная и охранная сигнализации.

Подходит для размещения офиса, детского развивающего или учебного центра, частной клиники, салона красоты, мастерской, небольшого производства.

Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!

Арт. 64076334

Расположение

Чебоксары, ул. Федора Гладкова, 28

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 458 081 ₽

0 ₽

5 600 000 ₽