Купить квартиру-студию, 25 м², 4 из 5 этажей

Чебоксары, ул. Аркадия Гайдара, 6

фон объявления 1788115
фон объявления 1788115
фон объявления 1788115
фон объявления 1788115
фон объявления 1788115
фон объявления 1788115

Общая площадь

25 м²

Этаж

4
1 777 777 ₽

71 111 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

10.0

Кухня

5.0

Описание

Продаю студию с дизайнерским ремонтом, В Центре Города. Светлая и солнечная Студия.

Сделан качественный капитальный ремонт. Полы стяжка, ламинат. Пластиковое окно. Новая проводка с заземлением. Вся мебель и техника новая с гарантией. Все остаётся как есть на фото. Удобное расположение,Рядом залив , садик, школы, училище, супермаркеты в шаговой доступности.

Один собственник, прописанных нет.

Расположение

Чебоксары, ул. Аркадия Гайдара, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

296 224 ₽

0 ₽

1 777 777 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽