Купить комнату, 17.6 м², 3 из 5 этажей

Чебоксары, ул. Олега Кошевого, 1

фон объявления 1782064
фон объявления 1782064
фон объявления 1782064

Общая площадь

17.6 м²

Этаж

3
980 000 ₽

55 682 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Комната от собственника. Проведена вода и канализация

Расположение

Чебоксары, ул. Олега Кошевого, 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

634 576 ₽

0 ₽

980 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽