Купить комнату, 18.1 м², 1 из 5 этажей

Чебоксары, ул. Тимофея Кривова, 15

фон объявления 1155570
фон объявления 1155570
фон объявления 1155570
фон объявления 1155570
фон объявления 1155570

Общая площадь

18.1 м²

Этаж

1
1 500 000 ₽

82 873 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Ваша комната в самом сердце СЗР уже ждет вас!

Предлагаем к продаже светлую и комфортную комнату в доме по адресу: г. Чебоксары, ул. Кривова, д. 15.

Преимущества комнаты:

* В комнате проведена вода-есть возможность сделать свой санузел(без насоса)

*Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, транспорт.

* Уют и комфорт: высокий первый этаж, пластиковое окно, железная входная дверь, остается кухонный уголок и стол.

* Дружелюбные и приличные соседи: приятная атмосфера в доме. Общая кухня и санузлы в отличном состоянии.

* Готовность к

продаже: документы в порядке, ключи в наличии, показ в любое время.

* Без обременений: взрослый собственник, никаких ограничений на продажу.

Дополнительные преимущества:

* Помощь в оформлении ипотеки: работаем со всеми видами сертификатов, включая материнский капитал.

* Специальные скидки: для клиентов Сбербанка и ВТБ.

* Полное юридическое сопровождение сделки: гарантия безопасности и прозрачности.

Не упустите шанс приобрести доступное жилье в отличном районе!

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!

Ваша мечта о жилье в центре города может стать реальностью!

Арт. 74412969

Расположение

Чебоксары, ул. Тимофея Кривова, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

18 447 ₽

0 ₽

1 500 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽