Купить комнату, 11.3 м², 5 из 5 этажей

Чебоксары, ул. Олега Кошевого, 1А

фон объявления 1139659
фон объявления 1139659
фон объявления 1139659
фон объявления 1139659
фон объявления 1139659
фон объявления 1139659

Общая площадь

11.3 м²

Этаж

5
600 000 ₽

53 097 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Объект 6810.

Продается комната в общежитии в ЮЗР. Дом кирпичный, месторасположение очень удобное, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины Магнит, Пятёрочка.

Комната теплая, уютая, на полу линолеум, окно пластиковое. Общий коридор на две комнаты, соседи замечательные.

Полное юридическое сопровождение.

Звоните - покажем!

Расположение

Чебоксары, ул. Олега Кошевого, 1А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

254 576 ₽

0 ₽

600 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽