Купить четырехкомнатную квартиру, 145.3 м², 4 из 4 этажей

Чебоксары, Ярославская улица, 17

фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944
фон объявления 1783944

Общая площадь

145.3 м²

Этаж

4

Год сдачи

27 550 000 ₽

189 608 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

79.5

Кухня

33.5

Описание

Арт. 58176207. Эксклюзивное предложение!!!

ПРЕСТИЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА.

Несомненным преимуществом является местоположение дома. В непосредственной близости располагается излюбленное место горожан и визитная карточка столицы Республики - благоустроенный залив, можно сказать центральный парк культуры. Испокон веков в этих местах располагались монастыри и храмы, селились купцы и дворяне, здесь же расположены достопримечательности города, формирующие его культурный облик.

Предлагаем крупногабаритную 4 комнатную квартиру в кирпичном доме 1999г.

Преимущества квартиры:

- дом повышенной комфортности – видеонаблюдение, закрытая территория, большое количество парковочных мест, высота потолков 3,30 м., толщина стен 80 см., идеальная шумоизоляция, в подъезде 6 квартир по 2 на каждом этаже;

- квартира состоит из четырёх комнат, гостиная –с колоннами, настоящим действующим камином. Камин - позволит расслабиться длинными зимними вечерами, насладиться теплом и прекрасными видами, которые создает огонь. Остальные комнаты: две спальни и детская.

- большая кухня 27 кв.м., с полноценной обеденной зоной, пол мрамор и натуральное красное дерево. Кухонный гарнитур со столешницей из натурального камня производство Италия, остается вся встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель.

- туалет и ванная раздельные, в ванной есть так же душевая кабина;