Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 4к1
Общая площадь
Этаж
Год сдачи
61 384 ₽ / м²
Собственник
Жилая площадь
62.1
Кухня
8.6
Продаю 4-комнатную квартиру площадью 96,1 м², расположенную в самом сердце северо-западного района. Эта просторная квартира находится на втором этаже, что добавляет удобства.
Район идеально подходит для семейной жизни, благодаря своему удобному расположению. Неподалеку вы найдете разнообразие продуктовых магазинов, где сможете сделать покупки без лишних проблем. Также рядом находятся садики и школы, что делает его идеальным местом для семей с детьми.
Покупая эту квартиру вы обеспечиваете себе комфортное проживание в одном из лучших районов северо-западного района. Не упустите возможность приобрести!
Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 4к1
0 ₽
5 899 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек