Купить четырехкомнатную квартиру, 173.8 м², 4 из 6 этажей

Чебоксары, ул. Алексея Талвира, 32

фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512
фон объявления 1140512

Общая площадь

173.8 м²

Этаж

4
31 800 000 ₽

182 969 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

101.9

Кухня

23.6

Описание

Обязательно посмотрите эту квартиру!

Уникальная трехкомнатная квартира в клубном доме микрорайона Волжский -1 с личным гаражом на первом этаже:

- кирпичный дом, индивидуальное отопление

- огороженная территория, тихий двор

-высота потолков 2,97 м., окон 1,9 м.

- 2 квартиры на этаже, интеллигентные соседи

- изумительный вид на Волгу и Заволжские леса.

-личный видеодомофон с камерами на вход в подъезд, въезд в гараж, на лестничную площадку и на въезд перед автоматическими воротами

-эксклюзивный дизайнерский ремонт из самых качественных материалов

-остаётся эксклюзивная мебель фирмы Биомебель и встроенная техника: холодильник SHARP; духовой шкаф и кофе машина Miele; посудомоечная машина, варочная панель и вытяжка Bosch, в каждой комнате кондиционер

-тёплый пол в прихожей, в ванной и на лоджии

-электрическая сауна

- 1 взрослый собственник, обременений нет, вся сумма в договоре.

Если жить в комфорте и красиво, то только в этой квартире.

Ваша квартира ждет именно Вас!

Арт. 74660058

Расположение

Чебоксары, ул. Алексея Талвира, 32

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

28 658 081 ₽

0 ₽

31 800 000 ₽