Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 107.45 м²

Чебоксары, улица Филиппа Лукина, поз2

фон объявления 1788552
фон объявления 1788552
фон объявления 1788552
фон объявления 1788552
фон объявления 1788552
фон объявления 1788552
фон объявления 1788552
фон объявления 1788552
фон объявления 1788552

Общая площадь

107.45 м²

Этаж

Год сдачи

2029
11 819 500 ₽

110 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК МКР "Университетский-2"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Чебоксары, улица Филиппа Лукина, поз2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 677 581 ₽

0 ₽

11 819 500 ₽