Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 91.9 м²

Чебоксары, улица Энергетиков, поз4

фон объявления 1787994
фон объявления 1787994
фон объявления 1787994
фон объявления 1787994
фон объявления 1787994
фон объявления 1787994
фон объявления 1787994
фон объявления 1787994

Общая площадь

91.9 м²

Этаж

Год сдачи

2029
8 638 600 ₽

94 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Олимп"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Чебоксары, улица Энергетиков, поз4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 496 681 ₽

0 ₽

8 638 600 ₽