Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 130.7 м², 9 из 9 этажей

Чебоксары, Ялав жилой комплекс, 45к3

фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302
фон объявления 1794302

Общая площадь

130.7 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
16 991 000 ₽

130 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ялав

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

49.0

Кухня

39.7

Описание

"Ялав" — новый жилой комплекс в Новом городе. В ЖК "Ялав" будет построено 33 кирпичных одноподъездных дома. Высотность комплекса 9-12 этажей.

ЖК "Ялав" строится по принципу групповой застройки. Дома, расположенные группами, формируют дворы без машин, разделяют пешеходные и автомобильные маршруты, при этом коммерческие помещения и парковки выносятся за пределы жилой зоны.

Особенность жилого комплекса — уникальность каждого дома. Все дома в ЖК "Ялав" разные по форме, цвету и виду кирпичной кладки. Каждый дом строится из кирпича: и внешние стены, и межкомнатные перегородки.

С точки зрения современных технологий все дома ЖК "Ялав" будут подключены к системе "Умный дом" с собственным мобильным приложением. В квартирах будут установлены датчики протечек и система управления климат-контролем и энергоснабжением.

Основной принцип квартирографии в ЖК "Ялав" — свободное пространство. Здесь будут просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, большими комнатами с 3 и 4 окнами, гардеробными и высокими потолками.

Расположение

Чебоксары, Ялав жилой комплекс, 45к3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 849 081 ₽

0 ₽

16 991 000 ₽