Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 104 м², 4 из 9 этажей

Чебоксары, просп. Чебоксарский

фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557
фон объявления 1793557

Общая площадь

104 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
11 856 000 ₽

114 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ялав

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

58.9

Кухня

16.8

Описание

"Ялав" — новый жилой комплекс в Новом городе. В ЖК "Ялав" будет построено 33 кирпичных одноподъездных дома. Высотность комплекса 9-12 этажей.

ЖК "Ялав" строится по принципу групповой застройки. Дома, расположенные группами, формируют дворы без машин, разделяют пешеходные и автомобильные маршруты, при этом коммерческие помещения и парковки выносятся за пределы жилой зоны.

Особенность жилого комплекса — уникальность каждого дома. Все дома в ЖК "Ялав" разные по форме, цвету и виду кирпичной кладки. Каждый дом строится из кирпича: и внешние стены, и межкомнатные перегородки.

С точки зрения современных технологий все дома ЖК "Ялав" будут подключены к системе "Умный дом" с собственным мобильным приложением. В квартирах будут установлены датчики протечек и система управления климат-контролем и энергоснабжением.

Основной принцип квартирографии в ЖК "Ялав" — свободное пространство. Здесь будут просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, большими комнатами с 3 и 4 окнами, гардеробными и высокими потолками.

Расположение

Чебоксары, просп. Чебоксарский

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 714 081 ₽

0 ₽

11 856 000 ₽