Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 70.3 м²

Чебоксары, улица Энергетиков, поз4

фон объявления 1787972
фон объявления 1787972
фон объявления 1787972
фон объявления 1787972
фон объявления 1787972
фон объявления 1787972
фон объявления 1787972
фон объявления 1787972

Общая площадь

70.3 м²

Этаж

Год сдачи

2029
7 957 600 ₽

113 195 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Олимп"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Чебоксары, улица Энергетиков, поз4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 815 681 ₽

0 ₽

7 957 600 ₽