Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 67 м²

Чебоксары, улица И.П. Прокопьева, поз3.3

фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141
фон объявления 1787141

Общая площадь

67 м²

Этаж

Год сдачи

2029
7 370 000 ₽

110 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Флагман

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Чебоксары, улица И.П. Прокопьева, поз3.3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 228 081 ₽

0 ₽

7 370 000 ₽