Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 47.4 м², 6 из 17 этажей

Чебоксары, Гражданская ул.

фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863
фон объявления 1768863

Общая площадь

47.4 м²

Этаж

6

Год сдачи

2029
5 100 000 ₽

107 595 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Акварель

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.6

Кухня

15.9

Описание

Предлагаем Вашему вниманию просторную Евродвушку в микрорайоне Акварель, поз 3. Квартира располагается на шестом этаже семнадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома. Очень красивый фасад дома, благоустроенный двор: есть парковка, детская площадка, спортивная площадка, остановка в шаговой доступности. Квартира с автономным отоплением с поквартирными счетчика тепла.

Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните!

Расположение

Чебоксары, Гражданская ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 958 081 ₽

0 ₽

5 100 000 ₽