Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 59.04 м², 11 из 15 этажей

Чебоксары, Чебоксарский проспект, 2/4 стр

фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267
фон объявления 1767267

Общая площадь

59.04 м²

Этаж

11

Год сдачи

2029
6 730 560 ₽

114 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Новый Город"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Чебоксары, Чебоксарский проспект, 2/4 стр

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 588 641 ₽

0 ₽

6 730 560 ₽