Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 129.6 м², 7 из 9 этажей

Чебоксары, Водопроводная улица, 7

фон объявления 1150255
фон объявления 1150255
фон объявления 1150255

Общая площадь

129.6 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
19 180 000 ₽

147 994 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК КЛУБНЫЙ ДОМ ОНЕГИН

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Чебоксары, Водопроводная улица, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 038 081 ₽

0 ₽

19 180 000 ₽