Купить однокомнатную квартиру, 37.6 м², 7 из 9 этажей

Чебоксары, Новый Город м-н, улица Профессора Андреева, 1

фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540
фон объявления 1796540

Общая площадь

37.6 м²

Этаж

7
4 800 000 ₽

127 660 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 87500095 В продаже уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальном отоплением в одном из лучших микрорайонов нашего города - Новый город.

Квартира светлая, располагается на 7 этаже 9этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт в нейтральных тонах и полностью готова для проживания.

Кухня - 10.2м2 с выходом на балкон, в которой остаётся вся мебель и техника: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, барная группа.

Спальная - 14.5 м2 так же укомлектована для проживания: кровать, шкаф-купе, письменный мебельный гарнитур-трансформер с будуарной зоной.

Совмещенная ванная комната в современном кафеле с теплыми полами, качественной сантехникой и стиральной машинкой;

Прихожая со встроенным вместительным шкафом-купе.

Большим бонусом для Вас будет просторная своя кладовая на этаже, где Вы сможете хранить что угодно: шины, велосипеды, самокаты, соленья, не нагромождая и не занимая места в квартире.

Дом кирпичный, 2018 года, что, несомненно, является плюсом - он уже дал усадку и доказал свою надёжности и качество. Очень удобное расположение дома - в первой линии Нового города, окна выходят на будущую бульварную зону. Все необходимые магазины и супермаркеты в соседнем доме, а так же аптеки и кафе. Остановка расположено непосредственно около дома - 1 минута ходьбы.

Квартира полностью укомплектована для жизни и отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для финансовых вложений и реализации под арендный бизнес - не требует вложений.